Ваша корзина пуста
28 июня 2022


Сеть магазинов «Джинсовая Необходимость» имеет огромный ассортимент джинсовой одежды, начиная от детских курток, молодёжных джинсов и заканчивая комбинезонами и джинсовыми костюмами от ведущих производителей, таких как Guess, Левайс, Mustang и т.д.

Владелец сети ИП Яблоков Кирилл Борисович обратился в нашу компанию ООО «Инфорс СПБ» за помощью в автоматизации всех бизнес-процессов в своих магазинах.

После анализа требований заказчика и имеющегося на момент начала нашего сотрудничества программного обеспечения, которое состояло из ПП 1С на платформе 7.7 и Microsoft Excel, нами был выбран ПП «1С:Розница 8 Проф», так как он полностью отвечает всем особенностям сферы деятельности заказчика.

То, что часть документации велась вручную, приводило к значительным затратам времени, а также возрастал риск ошибок и пересортицы. Компании срочно требовалась автоматизация.

Нашими сотрудниками были выполнены следующие работы:
  • Внедрение программного обеспечения
  • Настройка программы в магазинах и офисе
  • Подключение и настройка торгового оборудования
  • Подключение к ОФД (оператору фискальных данных)
  • Обучение сотрудников заказчика работе в ПП «1С:Розница 8 Проф»
В результате внедрения были автоматизированы бизнес-процессы для организации работы с поставщиками и покупателями, по магазинам стали видны актуальные остатки товаров, отчёты стали показывать информацию по движению денежных средств в режиме реального времени, что в свою очередь позволило руководству своевременно принимать необходимые управленческие решения.

В 2021 году наше активное сотрудничество с ИП Яблоков возобновилось в связи с введением системы маркировки товаров. Для всех магазинов сети, а их число увеличилось до шести, мы провели ряд работ, направленных на обеспечение возможности вести учёт в соответствии с новыми требованиями по маркировке продукции.

Наши специалисты:
  • Подключили и настроили сканеры и принтеры для штрихкодов
  • Настроили обмен с Честным Знаком
  • Промаркировали и ввели в оборот все необходимые остатки товаров
  • Провели обучение сотрудников магазинов по работе с системой маркировки
На данный момент сеть магазинов «Джинсовая необходимость» успешно торгует огромным ассортиментом качественной джинсовой одежды, увеличивает число своих постоянных покупателей и не планирует останавливаться на достигнутом.
Внедрение ПП 1C:Документооборот в ГБУ СПБ НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
Наша компания ООО «Инфорс СПБ» является официальным партнером фирмы 1C (1C Франчайзи), и имеет большой штат опытных и сертифицированных специалистов по программным продуктам 1C.
07.06.2023
Кейс по ИП Кмитто
С Кмитто Антоном Анатольевичем мы, компания ООО «Инфорс СПб», сотрудничаем уже не один год.
18.05.2023


74ed2cfd-d758-4998-b896-2f49a0c5cd7e