Ваша корзина пуста
17 мая 2022


ООО «КонтрактСтрой-СПБ» проводит работы по благоустройству территорий в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области. Сфера их деятельности довольно обширна:
  • Игровое оборудование для детских площадок (игровые и спортивные комплексы, горки, качели и качалки, карусели, песочницы и т.д.)
  • Садово-парковое оборудование (скамьи, урны, ограждения, заборы, велопарковки, навесы, цветники, мостики, дрессировочные площадки и т.д.)
  • Комплексное благоустройство (обустройство пешеходных дорожек и подъездных путей, установка спортивных площадок, ландшафтные работы)
  • Асфальтные работы (ремонтные и дорожно-строительные работы)
Также компания ООО «КонтрактСтрой-СПБ» занимается внутренней и внешней отделкой помещений: от укладки плитки, ковролина или других покрытий для пола, до окраски или оклейки обоев на потолок и стены, и многое другое.

Когда в компании было принято решение об открытии магазина строительных товаров, руководство обратилось к нам для автоматизации процесса розничной торговли.

В качестве учётной системы была выбрана конфигурация «1С:Предприятие 8. Розница Проф», а центральная база была размещена в облачном сервисе «1С:Готовое Рабочее Место».

Решение позволило организовать учёт строительных материалов от заказа поставщикам, поступления на склад и до продажи покупателям. В программе регистрируется факт поступления товаров на склад, формируются документы приёмки и проводится инвентаризация. Программный продукт «1С:Розница 8 Проф» существенно помог магазину стройтоваров сократить пересортицу и оптимизировать затраты, ведь у работников магазина появилась возможность автоматически формировать отчётность по складским остаткам, а также отслеживать потребность в товаре, оперативно отправляя заказы поставщикам. Нельзя не отметить, что автоматизация магазина ООО "КонтрактСтрой-СПБ" также решила вопросы с ценообразованием, планированием и запуском маркетинговых акций.

Для успешного запуска магазина наши специалисты не только установили программный продукт и провели его адаптацию, но и подобрали, а также настроили торговое и складское оборудование. Провели обучение персонала, как на месте, так и дистанционно.

В итоге запуск магазина строительных товаров ООО "КонтрактСтрой-СПБ" был успешен. Сейчас мы продолжаем сотрудничество, консультируем и помогаем решать технические вопросы по мере их поступления.
Внедрение ПП 1C:Документооборот в ГБУ СПБ НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
Наша компания ООО «Инфорс СПБ» является официальным партнером фирмы 1C (1C Франчайзи), и имеет большой штат опытных и сертифицированных специалистов по программным продуктам 1C.
07.06.2023
Кейс по ИП Кмитто
С Кмитто Антоном Анатольевичем мы, компания ООО «Инфорс СПб», сотрудничаем уже не один год.
18.05.2023


74ed2cfd-d758-4998-b896-2f49a0c5cd7e