Ваша корзина пуста
14 января 2022


ООО «Трейд Сервис» это крупная сеть магазинов премиального женского и мужского белья самых известных мировых брендов. В пример можно привести салоны женского белья «Эстель Адони» и сеть мужских салонов «Х.О.».

«Эстель Адони» - однозначный фаворит на рынке белья класса «люкс», может похвастаться многообразием своего ассортимента. В их уникальной коллекции собраны все самые популярные мировые бренды белья и купальников, и этот список постоянно пополняется, ведь мода не стоит на месте.

Что касается ассортимента, в салонах «Х.О.» представлено более 30-ти всемирно известных марок мужского белья. Ermenegildo Zegna, Roberto Cavalli, Bikkembergs, Moschino, Derek Rose, Falke, Hanro, Emporio Armani, Hugo Boss - эти названия хорошо известны всем, кто следит за последними тенденциями моды и примеряет их на себя.

Для такой крупной сети, с огромным ассортиментом продукции и премиальным уровнем обслуживания клиентов, автоматизация торговых процессов просто необходима, поэтому ООО «Трейд Сервис», на момент обращения к нам, уже работали с программой 1С, но на платформе «1С:Предприятие 7.7».

Перед нами стояли следующие задачи:
  • Необходимо было сделать переход на новую версию
  • Настроить интеграцию с управляющей системой на базе «1С:Предприятие 7.7»
  • Доработать единую маркетинговую и бонусную систему, а также механизм выдачи и погашения подарочных карт
Был выполнен большой пласт работ: обновление имеющейся конфигурации до последней актуальной версии, подготовка баз данных к переносу, перенос данных, обучение персонала работе с новом интерфейсом. Отдельно хочется выделить проработку очень сложной системы карт лояльности салонов, так как для всех салонов сети действуют одни и те же карты, но проценты и бонусы на эти карты в каждом отдельном салоне высчитываются и начисляются по своим правилам и иногда даже по отдельным брендам.

Нами было решено использовать облачный сервис «1С:Готовое Рабочее Место» с пакетом «1С:Розница 8 ПРОФ», позволяющим решить все поставленные задачи.

Далее, в связи с растущими потребностями автоматизации не только торговых, но и учётных процессов, нами было проведено внедрение «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» всё в том же сервисе «1С:Готовое Рабочее Место». Настроена полная интеграция всех продуктов 1С.

Сейчас, используя обновлённую систему учёта компания ООО «Трейд Сервис» получила:
  • Возможность вести учёт в соответствии с требованиями маркировки (поддерживается обмен с Честным Знаком)
  • Автоматизацию в управлении персоналом и расчёте заработной платы
  • Лёгкость формирования большого перечня специализированных отчётов
  • Автоматизацию бухгалтерского учёта, включая подготовку обязательной отчётности в соответствии с действующими требованиями законодательства
Внедрение ПП 1C:Документооборот в ГБУ СПБ НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
Наша компания ООО «Инфорс СПБ» является официальным партнером фирмы 1C (1C Франчайзи), и имеет большой штат опытных и сертифицированных специалистов по программным продуктам 1C.
07.06.2023
Кейс по ИП Кмитто
С Кмитто Антоном Анатольевичем мы, компания ООО «Инфорс СПб», сотрудничаем уже не один год.
18.05.2023


74ed2cfd-d758-4998-b896-2f49a0c5cd7e