Ваша корзина пуста
2 января 2022


Австралийская фирма Bloch сейчас находится в топе всемирно известных марок по производству танцевальной обуви. Но её история началась очень давно.

Австралийский производитель изготавливает пуанты с начала 1930-х годов. А также шьет одежду для танцев и обувь, которую можно носить хоть каждый день - например, всеми нами любимые балетки. Название компании отсылает нас к её основателю - Якобу Блоху, жившему до революции в Петербурге, потом переехавшему в Литву, и в 30-х годах переселившемуся в Австралию. Он шил балетную обувь вручную. Мастер оказался невероятно талантливым и очень трудоспособным: известно, что в 1950-е годы Блох собственноручно создавал до 50 пар пуантов в неделю. Со временем спрос на его творения вышел далеко за пределы Австралии.

Сейчас балерины Большого Театра преимущественно используют пуанты фирмы Bloch. В этой же обуви танцуют артистки Австралийского балета и других трупп по всему миру.

Компания ООО «ДЭНС 1932», которая является официальным дилером Bloch в России, интегратором программного обеспечения для автоматизации торговли и учёта выбрала нас - ООО «ИНФОРС СПб».

На переговорах с клиентом обсудили задачи и требования:
  • Необходимо единое информационное пространство для отражения операций по поставкам и продажам, по складскому учёту и маркировке товара
  • Ведение учёта поставок и реализаций
  • Учёт импортной маркированной продукции
  • Продажи через интернет-магазин
  • Доступность аналитических отчётов
Для решения текущих задач выбрали программный продукт «1С:Готовое рабочее место» с пакетом «Управление торговлей 8».

С внедрением выбранной программы значительно улучшилось качество ведения учёта, был решён вопрос с отражением поступлений и реализаций импортной маркированной продукции. Также эта система полностью подошла под задачи интернет-магазина.

Несмотря на узкую направленность продукции ООО «ДЭНС 1932», номенклатура её довольно велика, а продажи в основном носят оптовый характер. Благодаря автоматизации учёта, поиск и проверка наличия на складе необходимой пары танцевальной обуви теперь занимает минимальное количество времени.

Результаты сотрудничества с ООО «ДЭНС 1932»:
  • Создана единая база с информацией о заказчиках, договорах, поставках и отгрузках
  • Заполнен справочник номенклатуры и введены начальные остатки
  • Подключено торговое оборудование
  • Произведена маркировка остатков
  • Настроен обмен с Честным знаком
  • Проведено обучение сотрудников
Внедрение ПП 1C:Документооборот в ГБУ СПБ НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
Наша компания ООО «Инфорс СПБ» является официальным партнером фирмы 1C (1C Франчайзи), и имеет большой штат опытных и сертифицированных специалистов по программным продуктам 1C.
07.06.2023
Кейс по ИП Кмитто
С Кмитто Антоном Анатольевичем мы, компания ООО «Инфорс СПб», сотрудничаем уже не один год.
18.05.2023


74ed2cfd-d758-4998-b896-2f49a0c5cd7e