Ваша корзина пуста
19.04.2021


С момента ввода Национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный ЗНАК» начала меняться и специфика нанесения штрих-кодов. До 2024 года должны быть промаркированы все товары, продающиеся на территории РФ, однако требования к оборудованию для распознавания данного типа кодов актуальны уже сейчас. Для всех, кто ведет бизнес в сфере торговли, уже разработаны новые решения – одним из них стал сканер штрих-кодов LUX 2D SMF.

Сочетание стильного дизайна и соответствующего последним реалиям функционала уже привело к росту спроса на данную модель.

LUX 2D SMF: ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
К безусловным плюсам нового сканера штрих-кодов можно отнести:

Обширный диапазон распознавания. LUX 2D SMF успешно считывает не только традиционные, но и сложные штрих-коды 2D – в том числе инверсные и закрытые слоями пленки.
Высокая скорость считывания. Модель за доли секунды распознает маркировку любых групп товаров, подлежащих обязательно маркировке – от табачной и алкогольной продукции до одежды и обуви.
Стабильность и надежность. Сканер способен работать в диапазоне температур от – 20 до + 60 и стойко переносит даже неоднократные падения с высоты до 2 метров, что позволяет использовать его в сложных условиях и при большом наплыве покупателей.
Гибкость ПО. Прошивка LUX 2D SMF обновляется быстро и без каких-либо сложностей, что позволяет оперативно адаптировать его к актуальным условиям работы.

Введение новых систем маркировки постепенно приводит к необходимости замены устаревших сканеров. Благодаря LUX 2D SMF вы сможете сделать первый шаг в этом направлении уже сейчас.
Новые поступления в магазине Nevapos (28.11.23)
Новые поступления (28.11.23)
28.11.2023
Сортировщик банкнот Cassida Neo - новинка на сайте Nevapos
Двухкарманный сортировщик банкнот с двумя CIS сканерами, двумя ультрафиолетовыми датчиками, пятью магнитными датчиками индивидуального типа, для обработки средних и больших объёмов наличности в операционных кассах, офисах, кассах магазинов и т.д.
21.10.2023
АТОЛ и CNews выпустили исследование российского рынка ТСД
АТОЛ и CNews Analytics изучили российский рынок терминалов сбора данных...
25.05.2021
Битрикс24.Берлин
Новинки уже доступны в ваших Битрикс24!
18.05.2021
74ed2cfd-d758-4998-b896-2f49a0c5cd7e