Ваша корзина пуста
23.12.2020


Эвотор был создан партнёрами в 2016 году. Сегодня компания является лидером цифровизации малого и микробизнеса в России. Каждый четвёртый предприниматель в стране использует смарт-терминалы и технологические сервисы Эвотора. За 4 года в России активировано около 700 тысяч смарт-терминалов «Эвотор», в маркетплейсе приложений «Эвотор.Маркет» представлено более 500 сервисов для управления бизнесом.

Приобретение контрольной доли в Эвоторе позволит ещё более тесно интегрировать компанию в экосистему Сбера и запустить ряд новых продуктов и направлений бизнеса для предложения клиентам комплексных решений. В 2021 году Эвотор при поддержке Сбера планирует выйти на рынок технологий для крупного, среднего бизнеса, а также электронной коммерции. Так, Эвотор представит инновационный продукт — умный фискальный регистратор «Эвотор Power» с функциями смарт-терминала и POS-системы. «Эвотор Power» интегрирован с крупнейшими системами автоматизации торговли: 1C, r-keeper и др. А партнёрство с Delivery Club позволяет управлять доставкой заказов прямо с экрана устройства.

«Мы довольны результатами работы и скоростью развития Эвотора. Всего за несколько лет коллегам удалось занять лидирующие позиции на огромном рынке, и смарт-терминалы «Эвотор» уже стали стандартом качества, бенчмарком, на который ориентируются все. «Сделать как у Эвотора» — к этому стремятся конкуренты, а компания тем временем продолжает разрабатывать новые устройства и ставит амбициозные цели на новых для себя рынках. Эвотор — это ценный и стратегически важный актив для нашей экосистемы, с которым мы связываем большие планы».
Лев Хасис
Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка

«Покупка Сбером мажоритарной доли в Эвоторе подтверждает высокий потенциал рынка технологий для автоматизации бизнеса. Эвотор продолжит развивать собственную экосистему продуктов и SAAS-сервисов. Эвотор уже стал лидером цифровой трансформации малого и микробизнеса. Софт Эвотора для кассиров — один из самых популярных в российском ритейле. В ближайшие четыре года нашей команде предстоит ответить на новые вызовы.

Пандемия показала, что для повышения эффективности бизнес-модели Эвотора нам нужно укреплять позиции в среднем бизнесе и выходить в новые сегменты, прежде всего, в крупный бизнес. Мы также предложим решения для сектора электронной торговли, с которым до сих пор мы мало работали. Мы будем развиваться, чтобы отвечать новым потребностям наших клиентов, бизнес которых растет и становится омниканальным».

Андрей Романенко
Генеральный директор ИТ-компании «Эвотор»



***
Эвотор — ИТ-компания, лидер технологических изменений в малом и среднем бизнесе. В экосистеме Эвотора около 700 000 смарт-терминалов по всей России. Эвотор делает технологии доступными каждому предпринимателю. В магазине приложений «Эвотор.Маркет» более 500 сервисов для управления бизнесом. Процессинговая платформа «Эвотор.PAY» позволяет подключать эквайринг без визита в банк владельцам 156 моделей онлайн-касс. B2b-маркетплейс «на_полке» помогает торговым точкам делать онлайн-заказы напрямую у производителей и крупных поставщиков и автоматизировать закупки.
Новые поступления в магазине Nevapos (28.11.23)
Новые поступления (28.11.23)
28.11.2023
Сортировщик банкнот Cassida Neo - новинка на сайте Nevapos
Двухкарманный сортировщик банкнот с двумя CIS сканерами, двумя ультрафиолетовыми датчиками, пятью магнитными датчиками индивидуального типа, для обработки средних и больших объёмов наличности в операционных кассах, офисах, кассах магазинов и т.д.
21.10.2023
АТОЛ и CNews выпустили исследование российского рынка ТСД
АТОЛ и CNews Analytics изучили российский рынок терминалов сбора данных...
25.05.2021
Битрикс24.Берлин
Новинки уже доступны в ваших Битрикс24!
18.05.2021
74ed2cfd-d758-4998-b896-2f49a0c5cd7e