Обновления ЕГАИС в АТОЛ HUB-19
15.10.2018
В новых марках будет содержаться 150 символов вместо прежних 68. При реальном использовании помарочного учета изменятся и некоторые бизнес-процессы в ЕГАИС. Компания АТОЛ выпустила новое онлайн-обновление функционала в соответствии с будущими требованиями регулятора и для дальнейшего повышения удобства пользователей. С выходом этого обновления пользователи АТОЛ HUB-19 полностью готовы к ЕГАИС 3.0.
Какие обновления:
Какие обновления:
- Работа с новыми марками (150 символов);
- Пункт «Вскрытие Тары» в разделе «Склад». Сначала идет списание со «Склада» для помарочной и партионной продукции. Если на 1/3 регистре продукция не находится по итогам сканирования, поиск ведется на 2-м регистре в «Торговом Зале»;
- Поля для редактирования информации о транспорте и перевозчике во входящие/исходящие ТТН;
- К номеру формы2 добавлены: наименование АП и количество АП в остатках, сортировка АП по количеству;
- Скрыты формы2 безалкогольной АП.
- Поддержка ФФД 1.05 для работы с АТОЛ 90Ф. В справочнике появились поля «Предмет расчета» и «Способ расчета»;
- Контроль разрешенных значений: алкокод, ШК, СНО, налог, предмет расчета, способ расчета, ед. измерения, поставщики;
- Отображение таблицы с возникшими ошибками при загрузке БТ из файла в справочник.
Сортировщик банкнот Cassida Neo - новинка на сайте Nevapos
Двухкарманный сортировщик банкнот с двумя CIS сканерами, двумя ультрафиолетовыми датчиками, пятью магнитными датчиками индивидуального типа, для обработки средних и больших объёмов наличности в операционных кассах, офисах, кассах магазинов и т.д.
21.10.2023
АТОЛ и CNews выпустили исследование российского рынка ТСД
АТОЛ и CNews Analytics изучили российский рынок терминалов сбора данных...
25.05.2021