Ваша корзина пуста
25 марта 2022


Предприниматель Блейзер Михаил Евсеевич запланировал открыть в Екатеринбурге франчайзинговый магазин брендовой женской одежды «Эмилия делл`Оро». За помощью в автоматизации и запуске магазина Михаил Евсеевич обратился в нашу компанию ООО «Инфорс СПБ», так как мы имеем положительный опыт сотрудничества с этим брендом и знаем тонкости и специфику их бизнеса.

Не смотря на удалённость друг от друга и общение только в дистанционном формате, работа по выявлению потребностей клиента и необходимых результатов от автоматизации шла продуктивно и заняла минимальное количество времени.

Для того, чтобы магазин с самого начала своей работы функционировал и развивался в соответствии с современными требованиями законодательства и тенденциями рынка, требуется подходящее программное обеспечение. Нами, для запуска магазина ИП Блейзер, был выбран программный продукт «1С:Предприятие 8. Розница Проф», а центральную базу мы разместили в облачном сервисе «1С:Готовое Рабочее Место».

Наши специалисты:
  • Установили программное обеспечение, создали и настроили РИБ (распределённую информационную базу)
  • Загрузили справочники в конфигурацию, ввели начальные остатки
  • Дистанционно настроили торговое оборудование
  • Настроили работу с маркированной продукцией, обмен с Честным Знаком
  • Внедрили маркетинговую и бонусную систему, а также механизм выдачи и погашения подарочных и дисконтных карт
  • Провели дистанционное обучение персонала
После внедрения программного продукта «1С:Предприятие 8. Розница Проф» магазин ИП Блейзер был абсолютно готов к запуску. Для продавца-консультанта полностью подготовлено рабочее место, все остатки видны в программе, а разработанная и настроенная система лояльности однозначно повысит количество повторных обращений и постоянных клиентов. Для руководства разработаны специализированные аналитические отчёты, которые помогут оперативно принимать своевременные управленческие решения.

В итоге запуск магазина был удачно проведён и вот уже месяц успешно работает, нарабатывая свою клиентскую базу.
Внедрение ПП 1C:Документооборот в ГБУ СПБ НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
Наша компания ООО «Инфорс СПБ» является официальным партнером фирмы 1C (1C Франчайзи), и имеет большой штат опытных и сертифицированных специалистов по программным продуктам 1C.
07.06.2023
Кейс по ИП Кмитто
С Кмитто Антоном Анатольевичем мы, компания ООО «Инфорс СПб», сотрудничаем уже не один год.
18.05.2023


74ed2cfd-d758-4998-b896-2f49a0c5cd7e