Ваша корзина пуста
4 марта 2022


Нашей компанией ООО «Инфорс СПб» была выполнена автоматизация двух продуктовых минимаркетов ИП Хегай Филипп Феликсович. Руководители магазинов до их открытия уже имели опыт в этой сфере, поэтому наша совместная работа с самого начала была конструктивной.

Задачи и необходимые результаты от внедрения товароучётной системы были определены в кратчайшие сроки:
  • Оптимизировать закупки
  • Обеспечить точность ведения складских запасов и сократить пересортицу
  • Автоматизировать продажи
  • Минимизировать трудозатраты сотрудников
  • Увеличить скорость обслуживания покупателей
В качестве учётной системы был выбран программный продукт «1С:Управление Нашей Фирмой 8 ПРОФ» в облачном сервисе «1С:Готовое рабочее место».

Нашими специалистами:
  • Была выполнена установка программного обеспечения
  • Настроены начальные параметры учёта и введены начальные остатки
  • Установлено и подключено торговое оборудование для трёх рабочих мест кассира и двух рабочих мест товароведа, также в каждом магазине установлены торговые весы DIGI SM-5000bs и DIGI SM-300 с печатью этикеток и интеграцией с 1С
  • Подключены терминалы для сбора данных Honeywell и настроена интеграция «1С:Управление Нашей Фирмой 8 ПРОФ» с программным обеспечением DataMobile
  • Настроена работа с маркированной продукцией, интеграция с ВЕТИС, обмен с Честным Знаком и ЕГАИС
Фотографии рабочих мест:






Так как магазины оформлены на разные юридические лица, нашими специалистами были настроены параметры учёта для двух юридических лиц с ведением одной общей базы данных.

В результате, автоматизация торгового процесса дала возможность оценивать спрос в товарах и на его основании формировать заказы поставщикам, проводить взаиморасчёты, а также контролировать складские запасы. «1С:Управление нашей Фирмой 8 ПРОФ» помогает управлять ценообразованием: проводить анализ цен от поставщиков, регулировать наценку на товар, в результате чего магазины приобрели множество постоянных посетителей, довольных идеальным сочетанием цены и качества продуктов. Также с помощью программы автоматически формируются отчёты по продажам, которые помогают руководству магазинов анализировать эффективность и прибыльность торговли.
Внедрение ПП 1C:Документооборот в ГБУ СПБ НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
Наша компания ООО «Инфорс СПБ» является официальным партнером фирмы 1C (1C Франчайзи), и имеет большой штат опытных и сертифицированных специалистов по программным продуктам 1C.
07.06.2023
Кейс по ИП Кмитто
С Кмитто Антоном Анатольевичем мы, компания ООО «Инфорс СПб», сотрудничаем уже не один год.
18.05.2023


74ed2cfd-d758-4998-b896-2f49a0c5cd7e