Ваша корзина пуста
17 февраля 2022


Компания Ривер СПБ занимается изготовлением и оптовой продажей обуви из материала ЭВА (этиленвинилацетат) - одного из самых популярных потребительских товаров. Предприятие предлагает женские и мужские сланцы, а также резиновые сапоги для детей и взрослых. Годовой объём выпускаемой продукции составляет 2 миллиона пар обуви, распространяемой по всей территории России.

В связи с изменением законодательства в части необходимости маркировки обуви и желанием руководства автоматизировать контроль за работой фабрики, а также обеспечить точность и прозрачность оперативного и складского учёта, возник вопрос внедрения программного продукта, который смог бы решить все поставленные задачи.

Интегратором программного обеспечения была выбрана наша компания - ООО «Инфорс СПб».

После анализа требований заказчика и обсуждения ожидаемого руководством ООО «Ривер СПБ» результата, нами был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 8». Внедрение было решено проводить с помощью облачного сервиса «1С:Готовое рабочее место». Эта система полностью отвечает всем требованиям и особенностям сферы деятельности компании «Ривер СПБ».

Наши специалисты:

- Успешно провели интеграцию программного продукта;
- Настроили обмен с Честным Знаком;
- Подключили торговое и складское оборудование, в том числе принтеры и сканеры штрихкодов, необходимые при производстве и продаже маркированной продукции;
- Настроили и подключили терминалы сбора данных для удобства отгрузки большого количества товара со склада и проведения инвентаризации. (Проведена интеграция программного обеспечения 1С и DataMobile);
- Осуществили внедрение программного продукта «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и настроили полную интеграцию с «1С:Управление торговлей 8»;
- Провели обучение сотрудников ООО «Ривер СПБ».

Результаты внедрения:

Установленный программный продукт, а также внесённые нашими специалистами настройки и изменения дают сотрудникам «Ривер СПБ» возможность продуктивнее выполнять ежедневные задачи. Работники склада полностью управляют поставками и складскими запасами, тратят меньше времени на инвентаризацию, а у владельцев и руководителей компании появился современный инструмент контроля, анализа деятельности предприятия и эффективного планирования его развития. Всё это помогает избежать пересортицы товара и дефицита сырья для производства, а также контролировать процесс отгрузки заказов клиентам, при укомплектовании которых значительно снизилось количество ошибок.

Если же ошибки или вопросы возникают при работе с самой программой, наши специалисты оперативно помогают с их решением. Совместная работа продолжается в рамках договора сопровождения.
Внедрение ПП 1C:Документооборот в ГБУ СПБ НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
Наша компания ООО «Инфорс СПБ» является официальным партнером фирмы 1C (1C Франчайзи), и имеет большой штат опытных и сертифицированных специалистов по программным продуктам 1C.
07.06.2023
Кейс по ИП Кмитто
С Кмитто Антоном Анатольевичем мы, компания ООО «Инфорс СПб», сотрудничаем уже не один год.
18.05.2023


74ed2cfd-d758-4998-b896-2f49a0c5cd7e