Ваша корзина пуста
14 января 2022


EMILIA DELL'ORO - всемирно известный бренд итальянской модной одежды. Его направление - от роскошных платьев для официальных приемов до элегантных и строгих костюмов для деловых встреч, платьев для выпускного, удобных и классических юбок и блузок - всего, что просто необходимо девушке и женщине в повседневной и светской жизни.

Основная концепция бренда - создание современной модной одежды качества "люкс" по разумным ценам. Философия качества - строго выверенный крой, идеальная посадка по фигуре, а профессионализм исполнения - главное в процессе создания одежды от Эмилия делл’Оро.

Эмма Гамильтон, чье имя носит бренд, в молодости жила в Италии, увлекалась модой и искусством, её дом часто посещала знать, художники, поэты и знаменитые кутюрье Неаполя. Благодаря своему эпатажу, красоте и художественному таланту леди Гамильтон была в конце XVIII - начале XIX века настоящей европейской знаменитостью. Ею восхищались все, кто имел возможность находиться с ней рядом или наблюдать за ней издалека. И сейчас, девушка, что носит платье бренда, названного в честь Эммы Гамильтон, приковывает к себе взгляды окружающих.

На данный момент бренд Эмилия делл'Оро представлен в собственных монобрендовых магазинах России, Европы, СНГ, а также их представителей. Нам посчастливилось работать с магазинами этого бренда в Москве и Санкт-Петербурге.

Для оптимизации учёта товаров руководство сети приняло решение о внедрении товароучётной системы. В связи с ростом количества покупателей, увеличения товарооборота маркированной продукции и желания увеличения прибыли с помощью интернет-магазина, в этом возникла острая необходимость.

Для подбора программного продукта, позволяющего решить все задачи, руководство сети магазинов обратилось в компанию «ИНФОРС СПб». Наши сотрудники тщательно изучили бизнес-процессы и пожелания клиента, после чего рекомендовали использовать облачный сервис «1С:Готовое Рабочее Место» с пакетом «Розница 8 ПРОФ». Также они осуществили внедрение программного продукта и настройку его по магазинам, установили складское и торговое оборудование, а также оборудование для маркировки товаров, провели обучение сотрудников магазинов (как на местах, так и в дистанционной форме).

Использование информационной системы на базе «1С:Розница 8 ПРОФ» позволяет автоматизировать:
  • Взаиморасчёты с поставщиками
  • Работу склада
  • Весь цикл работы с маркированной продукцией
  • Все торговые процессы в розничных магазинах
  • Работу интернет-магазина
Отчётность в программе «1С:Розница 8» помогает руководству магазинов точно оценивать текущую ситуацию, контролировать объёмы продаж и прибыли, управлять бизнесом с большей эффективностью.
Внедрение ПП 1C:Документооборот в ГБУ СПБ НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
Наша компания ООО «Инфорс СПБ» является официальным партнером фирмы 1C (1C Франчайзи), и имеет большой штат опытных и сертифицированных специалистов по программным продуктам 1C.
07.06.2023
Кейс по ИП Кмитто
С Кмитто Антоном Анатольевичем мы, компания ООО «Инфорс СПб», сотрудничаем уже не один год.
18.05.2023


74ed2cfd-d758-4998-b896-2f49a0c5cd7e